Отзыв:

Эффективно и выгодно.

13.11.2014
Дата: 17.06.2021
Достоинства: Качество. Удобно использовать. Эффективность
Недостатки: Ничего такого не обнаружила

Всем здравствуйте. Милые женщины, лето уже в самом разгаре, и не за горами и отпуска, море, пляжи... Пора подумать и о своем внешнем виде, точнее о красивых "безволосых" ножках, подмышках и зонах бикини. Не так давно я купила крем депилятор для чувствительной кожи Magic Green российского бренда Галант Косметик.

Купила в частности для того, чтобы узнать, а бюджетные средства так же хороши, как и дорогие? Или все-таки есть разница? И скажу вам сразу: разницы нет. Итак, напишу немного о достоинствах данного крема.

1. Цена. Дешевле в два раза по сравнению с более разрекламированными.
2. Качество. Крем мне понравился. Имеет хорошую текстуру, пахнет неплохо, наносится и смывается отлично. На упаковке написано, что крем для чувствительной кожи. Это подтверждаю. Никакого раздражения, даже в самой интимной зоне, не было. Видимо, это благодаря взаимодействию молочка лотоса и экстракта орхидеи.
3. Результат. Он есть, и он держится примерно недели две. После этого волоски отрастают, но не такие жесткие и острые.

Недостатков крема эпилятора Magic Green я не нашла. Качество, удобность, простота и эффективность — все на весьма добротном уровне.