Отзыв:

Эффективно борется с целлюлитом.

31.03.2016
Дата: 29.05.2016
Достоинства: реально работает
Недостатки: нет

Этот гель я купила по рекомендации знакомой, она у меня косметолог и на вопрос что же лучше приобрести из косметики для того что бы убрать выраженный целлюлит, она с уверенностью порекомендовала мне обертывание Аравия органик.

Как оказалось, это профессиональная марка и найти ее можно только в магазинах с профессиональной косметикой, хотя найти ее не составило особого труда, так как на официальном сайте марки в разделе где купить" можно легко подобрать удобный интернет-магазин или магазин в вашем городе.
Обертывание по консистенции похоже на гель с желтоватым оттенком и запахом камфоры, по запоху очень похоже на нашу советскую "звездочку", которой лечились все бабушки, дедушки и мамы. )))
У баночки с обертыванием очень удобный дозатор, благодаря которому можно легко выдавить нужное количество средства (кстати, спасибо производителю, так как при выдваливании через дозатор пачкается только он, если бы вместо такой удобной банки был обычный тюбик, то, думаю, я перепачкала бы гелем все вокруг). Наносить его надо плотным слоем, далее я оборачиваюсь обычной пищевой пленкой и укутываюсь в плед.

Сразу же после нанесения чувствуется интенсивный охлаждающий эффект, кожа как буд-то начинает гореть, но в тоже время становится холодно, если честно, то непередаваемые ощущения, что бы понять, надо попробовать. ))) Если сравнивать этот гель с термо-обертываниями других марок, то с уверенностью могу сказать, что этот гель гораздо комфортнее в ощущениях, теперь даже не хочется покупать обычные термо-обертывая... да и зачем? если это термо-обертывание отлично справляется со своей задачей.
После того как прошло пол часа гель я смываю в душе, но не в горячей воде, а в еле теплой. Кстати, врачи запрещают девушкам с варикозом делать термо-обертывания, а вот обертывания охлаждающие разрешены, так что, девушки, страдающие этой проблемой- присмотритесь к этому средству.
А теперь состав... Активные компоненты в этом геле натуральные: ягоды годжи, масло мятной камфоры, масло можжевельника, масло лайма, морские водоросли, зеленый чай и кофеинт. Как видите, в составе много очень полезного для кожи.
Значительный эффект от обертывания я увидела уже после первого курса, целлюлит стал намного меньше выраженным, чему я рада и теперь приступила ко второму курсу этого обертывания.