Отзыв:

Эффективно

12.05.2015
1939
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Помогает
Рейтинг: -1

Добрый день всем ! Сегодня мой отзыв об азитромицине. Все говорят о вирусе, а у нас волна легочных заболеваний прошла в 2015 году. Вот тогда - то я и открыла для себя азитромицин. Я не болею никогда и ни чем - и вдруг внезапно начался удушающий кашель и все признаки заболевания бронхов.

Заболевание протекало двумя волнами. Полечившись домашними методами, я поняла, что этого мало. Села за интернет, начала искать информацию. Потому что таблеток никогда не пью принципиально и знаний по этому поводу нет. Нашла информацию об азитромицине. Купила совершенно недорогой препарат за 100 рублей и выпила три таблетки в течении трех дней. Это уже на второй волне.Выздоровела.

В течении трех последующих за этим годом осенних периодов возникала необходимость - тоже брался ни откуда ни возьмись кашель. На этот раз я долго не мудрила - таблетки принимала почти сразу.

Потом возникли проблемы с желудком. Тоже вычитала интернет - никому не рекомендую - и приняла решение пролечить гастрит антибиотик плюс омепразол. Опять купила азитромицин , пропила курс и поддержала свой желудок.

Пока необходимости принимать антибиотик нет, но нужными знаниями я уже обладаю, так что ничего не боюсь) Рекомендую всем к применению азитромицин, если возникнет необходимость, действительно эффективное и недорогое лекарство, прекрасно помогает. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!