Отзыв:

Эффективно

12.05.2015
1939
Дата: 10.03.2018
Достоинства: Действует сразу

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о таблетках диклофенак, они всегда есть в моей аптечке, это прекрасное обезболивающее, быстродействующее и эффективное. И к тому же стоит копейки. Специалисты говорят, что боль желательно не терпеть, а снимать.

Я, как спортивный человек, постоянно живу с мышечной болью. То мышцы, то суставы, то растяжение, то спина, то шея. Болит что-то постоянно и всю жизнь. Таблетками я злоупотреблять не привыкла и пью их крайней редко, но в аптечке всегда имею. И если осенне-весеннее обострение суставной боли, например, тогда, чем терпеть, лучше пропить курсом десять дней диклофенак.

Именно в межсезонье. Рекомендую таблетки диклофенак -еще покупаю ортофен -это тоже самое. Я пропиваю их курсом, но это индивидуально. Чтобы снять спазм, могу просто выпить таблетку диклофенака, без курса приема. Боль снимает сразу же, можно расслабиться и отдохнуть.