Отзыв:

Эффективная профилактика

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Польза, натуральность
Недостатки: Не нахожу

БАД Красная щетка я купила в обычной аптеке, начиталась форумов, на которых пишут о чудодейственных свойствах этого растения и решила попробовать укрепить свой организм. Вообще это растение Красная щетка или Радиола четырехчленная считается помощником в женском здоровье. Я купила Красную щетку в виде капель, этот БАД не содержит спирта и сделан на основе экстракта растения с добавлением лимонной кислоты, аскорбиновой кислоты, консерванта, подсластителя и очищенной воды. Наличие консерванта в составе конечно же очень смущает.
В народной медицине Красная щетка используется для лечения различных женских заболеваний, а я живу по принципу, что болезни надо не лечить, а предотвращать, поэтому применяю БАДы для профилактики заболеваний. Красная щетка обладает антибактериальным действием, противоспалительным эффектом, нормализует обмен веществ, повышает иммунитет, улучшает работу головного мозга и физическую работоспособность. В общем очень полезное растение для всего организма в целом.
Продолжительность приема данного препарата минимум один месяц, я пока принимаю его чуть больше недели, поэтому о глобальных результатах написать не могу. Что будет дальше обязательно напишу, но пока эффект положительный.
Конечно же консультация врача перед употреблением данного препарата не помещает, я уточнила у своего доктора, мне не запретили, а наоборот сказали, что очень хороший препарат. Особого эффекта от употребления я не ощутила, но и вреда тоже, применяла пока только один раз, думаю регулярное употребление данного БАДа приведет к хорошему результату.

написала 9 марта 2015 в 14:11

Да Красная щетка всегда будет на страже женского здоровья. и не только она, но и другие травы.
А вам небольшой такой советик. Чем брать в аптеке готовые капли с красной щетки, да еще с добавками, лучше сделать самой эти капли в виде настойки. Могу дать рецептик, я больше года уже делаю и пью ее.