Отзыв:

Эффективная помощь при кровотечениях и обильных менструациях. Отзыв N1.

13.08.2016
2020
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Не обнаружены
560 рублей за 30 таблеток по 250 мг

Расскажу как помочь себе при кровотечении или слишком обильной менструации. Исходя из того, что испытала сама и что мне помогло, понадобится три отзыва о трёх разных препаратах.

Здесь расскажу о таблетках "Транексам".

Как узнать в аптеке по внешнему виду
Коробочка самая обыкновенная, белая, картонная, с оранжевыми и жёлтыми полосками по бокам.

На боковых частях указана различная информация.

Как выглядят таблетки
Запечатаны фольгой, покрыты белой оболочкой.

Инструкция

Чем полезны
Таблетки очень сильные. Помогают быстро. Эффект заметен сразу после первого применения.
Особенно неприятна ситуация, если вы на работе, уйти домой нельзя, а что ещё хуже нужно куда-то идти и при этом "заливаетесь". Носите с собой таблеточки "Транексама", они помогут остановить "потоки" и не выбить вас из колеи.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обычно проблеме обильных месячных сопутствуют ещё две - тахикардия (повышенное сердцебиение) и снижение гемоглобина. Как помочь себе при этом расскажу в отзывах N2 и N3.

Sd5e7G
написала 24 мая 2018 в 14:50

Сегодня мне тоже назначили эти таблетки. Сижу, изучаю отзывы. А Вы как их принимали? Мне гинеколог сказала пить по 2 табл 3 раза в день. А потом, когда кровотечение прекратится, снижать кол-во таблеток по одной в день, сразу бросать прием якобы нельзя.