Отзыв:

Эффективная мазь от геморроя и трещин.

21.10.2015
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не совсем быстрый эффект, стоимость

Лечения геморроя, очень неприятная и деликатная проблема, кто сталкивался, наверняка знает, что очень неприятное и доставляющее множество проблем заболевание. У меня его не диагностировали, а вот мужу уже довелось лечиться от этого заболевания. Мужу диагностировали геморрой совсем недавно , причем он был не внутри, а если так можно сказать наружного типа, мы даже и не поняли, что это именно геморрой, подумал, что просто появился большой прыщик в области ануса (простите за подробности!)

Естественно был назначен врачем комплекс лечения. который включал антибиотики, специальные ванночки и мазь - Ауробин.

Мазь Ауробин , использовал муж не сразу, а только когда так называемый нарыв вскрылся ( хорошо хоть сам, без операции обошлись!). То есть использовали непосредственно для заживления раны. Мазь без неприятного запаха, хорошо втирается и быстро наноситься.

Эффективность Ауробин, в принципе хорошая, но только не быстрая, хотелось бы, чтобы препарат намного быстрее работал, ну тут же главное, что есть эффект.
В общем довольны эффектом от данной мази, всем рекомендую!

Veolla78
написала 19 января 2017 в 05:07

Да мне тоже назначали эту мазь от геммороя (после беременности). Я потом ею все ранки лечила... Хорошая мазь. Еще подобная есть мазь Солкосерил - даже детям попки мажу иногда ею, при надобности.

belara91
написала 19 января 2017 в 11:21

А я после родов, что швы, что трещину послеродовую анальную, мазала Левомеколем. Эффект быстрый.