Отзыв:

Эффективная маска

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Легкая в применении, отличный эффект
Недостатки: Не нахожу

[photo 69292][photo 69292][photo 69292]Волосы любого человека нуждаются в постоянном, ежедневном уходе, а мои волосы нуждаются в двойном уходе, так как я их крашу в более светлый цвет уже много лет. Я все время покупаю различные средства для укрепления и восстановления волос, потому что мои волосы от постоянной покраски и ежедневной укладки феном и специальным утюжком у меня стали совсем сухие и естественно сильно повреждаются от таких процедур, становятся более ломкими и совершенно беззащитными, начинают сечься и выпадать. Без специальных средств не обойтись.
Мгновенная маска-эликсир Garnier Fructis Тройное питание для сухих и поврежденных волос мне очень понравилась, названием данного продукта полностью оправдано.
Упаковка у данной маски удобная, мне нравятся такие средства-перевертыши, у которых дно внизу, они в использовании необычайно удобны. Упаковка этого ухаживающего средства к тому же очень запоминаемая, она достаточно яркого цвета.
Консистенция маски хорошая, наносится она легко и совсем не стекает, это плюс.
В применении данная маска-эликсир очень легкая и простая, никаких сложностей она не вызывает, скорее наоборот, проще маски для волос просто не придумаешь.
После применения эффект заметен практически сразу, лично я заметила его уже на второй день. Волосы стали более здоровыми и блестящими, стали действительно сильнее и красивее.
Очень рекомендую Вам попробовать мгновенную маску-эликсир Тройное питание для сухих и поврежденных волос из серии Frictis от компании Garnier, она действительно очень эффективная.