Отзыв:

Эффективная маска от черный точек и прыщиков

16.03.2017
Россия
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Убирает черные точки и воспаления
Недостатки: Достаточно высокая цена
1300 руб

Всем доброго дня и вечера!
Сегодня хочу рассказать о разогревающей, очищающей маске от корейского бренда Skin Watchers.
Купила я ее, чтобы очистить нос от черных точек и для борьбы с воспалениями. И хочу сказать, что от прыщиков маска действительно помогает, а вот черные точки на носу убирает только на день-два после использования.

Производитель: Корея
Форма выпуска: баночка с откручивающейся крышкой 50 мл.
Где можно купить: в интернет-магазинах
Цена: в российских ИМ 50 мл за 27 $ (на сегодняшний курс около 1550 руб), на ебэй 50 мл за 23$ (около 1300 руб)
Расход: баночки 50 мл мне хватает примерно на 8 месяцев использования.
Цвет маски черный, по консистенции тягучая и маслянистая. Почему-то ассоциируется у меня с чем-то нефтяным. Запах сливочный.
Я наношу маску на лицо, затем в течении трех минут массирую кожу. В результате маска из черной превращается в серую. Оставляю на коже на 10 минут и смываю прохладной водой.

Маска не печет кожу, а создает такое комфортное тепло. Смывается легко водой. Поры конечно очищаются, но эффект только на день-два. А вот выскочивший прыщик быстро подсыхает. И если сравнивать с другими масками, в составе которых присутствует каолин, эта маска совершенно не сушит мою чувствительную кожу. В общем, достаточно приятное и полезное приобретение.

Хочу Всё Знать
написал 17 марта 2017 в 19:54

А что входит в состав, нет инфрмации? только иероглифы?

lellisZ
написала 17 марта 2017 в 20:50

Полный состав: Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Kaolin, Beeswax, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Parfum, Sorbitan Stearate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Morus Alba Bark Extract, Japonica Root Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Betaine, Vanillyl Butyl Ether, Triethanolamine, CI 77499, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin

Хочу Всё Знать
написал 18 марта 2017 в 12:34

Ага, спасибо! Много экстрактов в составе - 4 насчитала. Плюс глина.

sneshinka
написала 17 марта 2017 в 19:58

Корейскую косметику люблю и часто заказываю.Зарекомендовала себя прекрасно.

lellisZ
написала 17 марта 2017 в 20:54

Где заказываете, если не секрет?

Rinna
написала 4 апреля 2017 в 10:24

я корейскую только на ебее беру. В заметки вашу маску.

Maqjjq
написала 18 марта 2017 в 08:40

Большой объём у этой масочки. Может и надоесть... )