Отзыв:

Эффективная маска для очищения пор от Белиты-Витэкс

12.09.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Эффективная, недорогая
Недостатки: Не нашла

Недавно я открыла для себя отличную серию уходовых косметических средств от белорусской компании Белита-Витэкс «Баня, сауна, массаж».

Сегодня хочу написать про маску для очищения пор, которой я пользуюсь несколько месяцев, и мне она очень нравится. В маске содержатся: белая глина, соль и грязь Мёртвого моря, мёд, эфирные масла. Эти составляющие обеспечивают глубокое очищение жирной, комбинированной и нормальной кожи. Пользуюсь я ей в бане еженедельно. Мой способ использования: наношу на очищенную и распаренную кожу лица минут на 15, затем смываю, вытираю лицо насухо и вновь наношу ещё раз минут на 10. Маска может немного пощипывать, так как обладает разогревающим действием благодаря содержащимся в ней эфирным маслам зародышей пшеницы, фенхеля, виноградных косточек, подсолнечника, пихты и кедра. Такое двойное нанесение обеспечивает чистую и гладкую кожу. Исчезают загрязнения в виде забитых пор и чёрных точек, выравнивается тон кожи, исчезает жирный блеск. Содержащийся в маске витамин Е обеспечивает противовоспалительное и антиоксидантное действие. Маска имеет густую консистенцию и приятный хвойно-травяной запах.

Цена маски вполне бюджетная 80 рублей за 200 граммовую тубу.

Алёна-СПб
написала 17 сентября 2013 в 18:49

Правда хорошая? Много раз ее видела в продаже, не знаю почему ни разу не купила. Вроде по составу весьма неплоха. И никогда не слышала о двойном использовании маски за раз :)

написал 17 сентября 2013 в 19:24

Попробуйте, мне она очень нравится, это уже второй тюбик.

написала 18 сентября 2013 в 07:08

Белорусская косметика неплохая.

ИринаКВ
написала 19 сентября 2013 в 14:49

надо и мне попробовать маску.

Хиппа
написала 21 октября 2013 в 20:39

Нужно обязательно попробовать! Для тела я эту серию пользую с удовольствием, а вот на лице - еще не тестировала.

Bamby
написала 16 июля 2014 в 12:44

Очень хороший состав.

Al-lica
написала 1 июля 2015 в 10:27

Всё чаще встречаю отзывы о продукции этой торговой марки.

написала 18 июня 2023 в 09:48

Хорошая цена и действие, нужно попробовать, если встречу в продаже.