Отзыв:

Эффективная диета

26.06.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Эффективная, не строгая

Я в интернете отыскала большое количество диет, несколько из которых взяла на заметку. Но они или были не очень неэффективные или я срывалась буквально через некоторое время. Тот минимальное количество килограммов, которое я сбрасывала, быстро возвращались. На диету Екатерины Миримановой я натолкнулась случайно, на одном из женских форумов. Также прочла и отзывы девушек, которые сидели на этой диете.

Из всех диет, которые я когда-либо встречала это является самой разумной и не слишком строгой. Надо всего лишь изменить свой образ жизни и придерживаться несложных правил.

А правила у этой диеты не очень несложные: До обеда можно есть абсолютно любые продукты, в том числе и калорийные, например, можно съесть несколько кусков торта, в обед определенные сочетания продуктов и исключить некоторые продукты, тот же самый торт. А вот после 18.00 стараться не есть. Вначале конечно тяжело не есть после 18.00, думаю, можно постепенно подготавливать организм к такому режиму: легкий салатик или кефир не жирный пить.

Я в общем на такой системе скинула несколько килограмм и они ко мне не вернулись =) Так что дамы, рекомендую. Если кого-то заинтересовала, то подробнее можно узнать на официальном сайте Екатерины Миримановой