Отзыв:

Эффективна в качестве разгрузочных дней

23.02.2014
Киров
Дата: 24.02.2014
Достоинства: Вкусное, разнообразное меню
Недостатки: Странные таблетки - блокаторы калорий

Покупала "Средиземноморское меню" от Леовит этим летом. В целом довольна, просмотрела у них на сайте меню всех программ и по душе пришлась именно эта, о покупке которой не пришлось жалеть.
Меню действительно вкусно и разнообразно (за исключением завтрака, он всегда одинаков - Каппучино, но напиток действительно очень вкусный).
Питалась по этой программе не 5 рабочих дней, как указано, а через день: день программное меню, день обычное, домашнее.
В программу включено з-х разовое питание, но я дополняла двумя перекусами: йогурт или фруктик, в рекомендациях в коробке указано, что желательно не 3-х разовое питание, да и того количества калорий, которые указаны в день, маловато для правильного питания.
На счет таблеток - блокаторы калорий, так и не поняла хочу или нет с них меньше кушать, да и против различного вида таблеток для похудения.
В целом меню мне очень понравилось, скинула за чередование "Средиземноморского меню" с обычным, своим около 3-4 килограммов.