Отзыв:

Эффективен только в комплексе с другими мерами для похудения.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Приятный крем, хорошо подходит для массажа.
Недостатки: Заметно не уменьшает объёмы.

Этот крем содержит экстракт ядовитого растения Морозник, который вызывает общее похудение при приеме (употребляют его в миркодозах), в настоящее время сам Морозник запрещен в продаже, найти его можно только в составе средств для похудения, продающихся в аптеке. Одним из таких средств и является крем-гель Морозник - была очень рада, когда увидела его в аптеке, т. К. Слышала много хороших отзывов. Пользовалась раз в 2 дня, после душа, вместе с массажем. Крем обычный, с приятным запахом, никаких внешних признаков ядовитых веществ в его составе нет, но заметного похудения от его применения я не увидела, возможно дело в том, что прошло мало времени (крем закончился через 2 недели) - в тюбике всего 75 мл. Конечно, если сочетать применение крема с диетой, то эффект возможно будет, но в целом мой отзыв отрицательный. Сейчас зайдя на сайт производителя, к сожалению, узнала, что фирма выпускающая крем ликвидирована, поэтому скорее всего крем скоро изчезнет с продажи.