Отзыв:

Эффективен при влажном кашле

07.02.2017
Россия
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Помогает, не дорогое средство
Недостатки: Очень сладко

Сироп от влажного кашля "Амбробене" давно уже в моей аптечке. Первый раз купила его еще давно, когда малыш заболел бронхитом. Замечу, что есть раствор "Амбробене" и сироп. И то и то можно применять внутрь. Сироп сладкий и его можно всем, у кого нет проблем с сахаром.

Сироп можно принимать как деткам с рождения, так и взрослым. Но сироп противопоказан беременным в 1м триместре. Бутылочка сиропа объемом 100мл стоит около 120 рублей.
Сироп используют только при влажном кашле. Дозировка для каждого возраста своя и она указана на коробочке сиропа. В коробке так же есть мерный стаканчик, которым можно отмерять нужное вам количество.
Действие от сиропа есть, но принимать нужно без перерыва 4-5 дней. Если улучшений за это время не наступает, то уже необходима консультация врача. Сыну давала его дозировку и в комплексе с другими процедурами кашель уменьшается.
Сироп слишком сладкий, его тяжело пить даже взрослому и необходимо запивать его чем-то несладким.
Сироп, на мой взгляд, очень безобидный, но нужный.