Отзыв:

Эффективен

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Дороговат
350 р

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном препарате.

Впервые я столкнулась с лактационным кризом наверное дней через 10-14 после родов. Молоко просто стало пропадать как бы я не билась над его выработкой. Сначала пробовала народные методы. Эффекта не было, частые прикладывания ребенка к груди тоже не помогли. Тогда я купила Млекоин и это тоже оказались деньги на ветер.

Второй такой криз у меня случился месяца в три. Все тот же сценарий, молоко просто стало пропадать. Хотя в нашей с сыном жизни ничего не изменилось. Ну тут уже я была умнее. Бабушкины варианты пробовать не стала, а сразу рванула в аптеку за лактогоном. Выбрала его потому как в интернете масса положительных отзывов. Упаковки на 50 таблеток не было, взяла 20. Стоит в районе 350 руб.

Таблетки в блистерах по 10 штук. Принимать их надо четыре раза в день. На вкус приятные, сладковатые. Только такого количества хватает ненадолго. Но самое главное эффект от этих таблеток действительно есть. Как и написано в инструкции к лактогону, молоко придет на второй день. Так у меня и случилось. К концу второго дня грудь просто лопалась от молока. Мы с сыном были счастливы. И даже после прекращения употребления лактогона количество молока не снижается.

Я очень довольна данным препаратом!