Отзыв:

Эффекта ноль, только глаза после неё пекут

24.04.2014
Харьков
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Увы не нашла!
Недостатки: Сыпется и своих функций не выполняет
35 гривен

Находясь в очередном поиске туши, которая не вызовет у меня жжения, послушав подруг которые советовали попробовать тушь белорусского производителя, я стала штудировать отзывы, и решила остановиться на туши для ресниц Belor Design "Коллаген", отзывы практически сплошь и рядом были положительными и восторженными. Мне понравилась кисточка и большой объем. И я решила рискнуть.
Каким же было мое разочарование я даже передать не могу, тушь при нанесении практически сразу начинает осыпаться и так как мне не всякая тушь подходит, то еще и жутко начинают печь глаза, ни о каком объеме, длине речь вообще не может идти, при том что свои ресницы у меня вполне приличные и их просто нужно подчеркнуть.
Скажу честно пару раз пробовала её наносить, просто чтобы исчерпать все попытки, но нет, тушь себя не оправдала.
В общем я разочарована, не могу сказать, что во всей белорусской косметике, но именно тушь мне совсем не понравилась, хорошо не очень дорогая!

Bamby
написала 29 апреля 2014 в 14:54

Действительно хорошо, что не дорого.

написала 29 апреля 2014 в 15:09

Было бы обидно если бы еще и дорогая, мне для расстройства хватило Ninelle.

Natala99
написал 20 января 2021 в 22:58

если глазам дискомфортно, то тушь уж точно не заслуживает никакого внимания. Даже с громким названием коллаген. Я сама пользуюсь тушью Lash Designer. Для меня она идеальная.