Отзыв:

Эффекта нет никакого, зато море раздражения

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: недорогой
Недостатки: нет эффекта и дает раздражение

Всегда хочется, чтобы после депиляции волосы росли медленнее и не было потом вросших волос, вот и я купила себе такой крем, совершенно случайно наткнулась на него, когда покупала крем для депиляции, купилась на маленькую цену и приобрела его.

Надо сказать, что это вообще не крем-гель, гелевого там ничего нет, там густой такой крем, с непонятным и неприятным запахом. Такой густой, что очень плохо размазывается и впитывается, я конечно раньше не пробовала подобных кремов и не знаю как у остальных марок они выглядят, но я не думаю, что у них у всех такая непонятная консистенция. Я этим кремом пользовалась два месяца, так как хотела увидеть все-таки обещанный эффект, но я его так и не дождалась, волосы как росли быстро, так и растут. Кроме того, в аннотации крема было указано, что он борется с вросшими волосами, это тоже вранье полное, ничего подобного. А вот раздражение не хилое дает, у меня такого раздражения даже после бритья не бывало, очень ужасный крем, никому его не советую, даже на цену не покупайтесь, пустая трата денег.