Отзыв:

Эффект заметен всей семье!

09.12.2014
Украина
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Капсулы великоваты и не так легко глотаются
3.7 $

Когда заходишь в аптеку за таким распространенным БАДом как рыбий жир, то глаза разбегаются. Есть очень дешевые препараты, есть дорогие... Какие же выбрать? Я обратилась за помощью к знакомой, она сама фармацевт, порекомендовала капсулы от "Минскинтеркапс".

Я покупала упаковку в 50 штук за +/- 100 грн. (3,7 $)
Всего пять блистеров по 10 таблеток в каждой.

Капсулы овальные, среднего размера. Не крупные, но и не маленькие!
Взрослым можно принимать по 2 капсулы в день, детям (от 7 лет) по одной. Принимать во врем еды.
Я в зимний период ОРВИ и карантинов решила пропоить всех домашних данным лекарством. Ребенок сперва не умел их глотать и разжевывал, вкус говорит, что неприятный, потом уже научился набирать в рот побольше воды и глотать без проблем.

О свойствах БАДа думаю много писать не стоит, это всем известный источник Омега-3, который улучшает иммунитет, хорошо влияет на работоспособность и мозга и тела, тем более в моем случае он еще дополнительно витаминизирован витаминами А и Д3, которых зимой как раз не хватает.

Мои домашние конечно от болезней не убереглись, но это было на уроне небольшой простуды, без осложнений. Еще я заметила улучшение состояния волос, кожи и ногтей. Тогда как ногти зимой увы, у меня не в наилучшем состоянии.

Препарат я рекомендую. Действительно неплохой и действенный! Не болейте!