Отзыв:

Эффект заметен уже после первого применения!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Дешево. Эффект как после дорогих средств.
49 р

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос "Русское поле" с чесноком.

Начитавшись хвалебных отзывов о маске русское поле с красным перцем, сразу же побежала за ней. Но увы и ах... в магазине ее не оказалось. А была маска с чесноком. Взяла ее. Это маска с усиленной формулой против выпадения волос-как раз то, что мне нужно, ибо волосы покидают мою голову со скоростью света.

Баночка с маской обьемом 250 мл. Консистенция довольно таки густая. Запах очень приятный. По инструкции маску необходимо наносить на три пять минут и смыть. Я ходила с ней часа полтора. За это время с волос ничего не текло.
Так как волосы мои были обессвечены и покрашены, концы у них были как солома и торчали в разные стороны. После маски волосы стали очень гладкие, блестящие, послушные. Очень приятно пахнут и легко расчесываются. Маской я пользовалась всего один раз, но буду пользоваться регулярно. Хочу проверить действительно ли она помогает от выпадения.

Если честно, никогда бы не купила такую маску увидев в магазине.

Спасибо девочкам которые пишут отзывы. Именно благодаря им это средство привлекло мое внимание.

oquarius
написал 2 декабря 2015 в 19:27

Полтора часа - вот это да! Не удивительно, что с первого раза такой эффект

написала 2 декабря 2015 в 21:23

Да я как то намазала и пошла.пока детей искупала.пока посуду помыла а потом пошла собой заниматься)))правда эффект класный.особенно на моих сожженных концах которые как солома торчат.волосы стали гладкие.блестят.я очень довольна!!!