Отзыв:

Эффект "проволоки". Но зато прическа держится

28.06.2016
красноармейск
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Стоимость, хороший объем
Недостатки: Склеивает волосы, некачественный распылитель

Всем девушкам отлично известно как важна термозащита для волос. Особенно обладательницам длинных волос и/или тем, кто регулярно делает укладки горячими приборами.

В поисках хорошего бюджетного средства я наткнулась на спрей-кондиционер "Термозащита" Markell Cosmetics Professional Hair Line. В первую очередь меня привлекла цена и, конечно же, масса положительных отзывов. А так как с продукцией белорусских производителей я знакома не по наслышке, то вопрос о покупке этого продукта отпал сам собой.

К сожалению, из положительных качеств я могу отметить только стоимость и объем, хотя и возлагала очень большие надежды на это средство.

Зато негативных аспектов гораздо больше.
Во-первых, спрей склеивает волосы. Поэтому его нужно наносить совсем чуть-чуть.
Во-вторых, после его использования волосы выглядят тусклыми, даже грязными, а на ощупь напоминают проволоку (подобные ощущения у меня вызывает использование сухого шампуня - кто пробовал, тот поймет). Но, надо отдать должное, лежат отлично.
В-третьих, через неделю использования у меня сломался распылитель. Да и изначально он не очень удобный в использовании. Пришлось перелить средство в бутылочку с пульверизатором.

Рекомендовать средство не могу. Разве что в качестве эксперимента.

Спасибо всем!