Отзыв:

Эффект прошёл после первого мытья!

16.03.2015
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Длительная процедура, ходить сутки с жирными волосами, отсутствие обещанного эффекта

У меня от природы достаточно жёсткие и слегка волнистые волосы и я узнав о ламинировании решила что нашла способ иметь гладкие и блестящие волосы как в рекламе))) я решила сначала узнать все плюсы и минусы ламинирования волос и начитавшись много хвалебных статей оказалось что есть только плюсы! Отправилась в салон, ламинирование делали средством от фирмы Эстель. Так как эту процедуру я делала три года назад, то уже смутно помню детали. Сначала вымыли волосы шампунем глубокой очистки, потом на влажные волосы набрызгали средство и кажется последний этап это нанесение жидкого средства немного жирного... Все это прогрели под феном и высушили, сказали не смывать 24 часа! Это было самое сложное ходить с " жирными" волосами. Но после первого мытья я была разочарована. Волосы чуть больше обычного блестели, как от хорошей маски. Больше не делала ламинирование волос.

Al-lica
написала 12 апреля 2015 в 14:49

Да уж... Лучше своими силами. И что попроще.

mielena
написала 13 апреля 2015 в 00:24

Печально что дружбы не сложилось у Вас, много слышала только хорошего. Может мастер криворукий, или попробовать другой продукт. А может у Вас свои хорошие волосы. Вот я свою львиную гриву и веник только с помощью кератинового выпрямления смогла приструнить

ollia08
написала 13 апреля 2015 в 07:28

А средством какой фирмы делали кератиновое выпрямление?

mielena
написала 17 апреля 2015 в 00:24

Marcia Teixeira, только вот ходить с ним надо 3 дня. Но я согласна потерпеть, чтобы потом иметь ровные здоровые волосы, которые не пушатся

написал 5 марта 2019 в 13:58

А мне понравилось как он работает. Мои довольно вредные на самом деле волосы после такой процедуры (делала в салоне) выглядят... ну раза в 2 лучше уж точно. Точно не просто как хорошая маска.