Отзыв:

Эффект положительный!

13.10.2016
Турция
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Снимает усталость
Недостатки: Нету

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про гель для ног "Венотон" Сто рецептов красоты. Вообще все крема, гели от российских производителей таких как "Сто рецептов красоты", "Бархатные ручки", "Чистая Линия" мне очень нравятся. И от гель меня не разочаровал.
Вот в таком тюбике.

На оборотней стороне есть состав, способ применения. Объем 70 мл. Как обещает нам тюбик после применения уменьшает тяжесть и усталость в ногах, тонизирует, создает эффект "отдохнувших" ног. Гель даже обещает эффект "тугих колготок". В составе имеется конский каштан, мятное масло, чага.

Вот сам гель. По цвету светло желтый. По консистенции не густой, но и не жидкий так скажем легкая текстура, не вязкий, не жирный, запах очень приятный и мятный.

На самом деле гель превзошел все ожидания. Так как я часто хожу, долго стою на ногах к вечеру ноги устают. Гель после нанесения на самом деле снимает усталость, приводит ноги в тонус, но правда эффект "тугих колготок" я не ощутила. Но тем не менее мне гель очень понравился. Теперь он есть у меня всегда.
Всем советую!

emoemoemo
написал 17 декабря 2016 в 13:18

Как понять "эффект тугих колготок"? Ненавижу тугую одежду и с ума сошла бы наверное от такого эффекта.

Мимоза
написала 17 декабря 2016 в 15:03

Я и сама не поняла и не ощутила на ногах)

Maqjjq
написала 17 декабря 2016 в 13:51

Покупала с тыквой крем для ног этой торговой марки. Такой гель для ног мне нужен. )