Отзыв:

Эффект оживления волос

13.02.2016
Харьков
Дата: 20.07.2017
Достоинства: питает и оживляет волосы
Недостатки: не нашла

Если оценить состояние моих волос, можно назвать их иссушенными и поврежденными. Даже не заметила, когда это произошло, раньше волосы были более склонны к жирному состоянию. Для полноценного ступенчатого ухода времени катастрофически не хватает, больше использую какие-то экспресс-методы. Например, готовые бальзамы.

Один из таких бальзамов недавно опробовала. Средство бренда Nature.med. В поле моего зрения этот бренд появился недавно, информацию нашла на сайтах отзывов. Решила приобрести одно из средств для волос.

Бальзам предназначен для сухих и поврежденных волос, основная направленность действия - интенсивное питание. Обещает блеск волос по всей длине. Состав обогащен серебром, присутствуют аргановое масло и масло жожоба, витамин F. Несмотря на устрашающее название луково-чесночный, без запаха. Лук и чеснок присутствуют в форме флавонов и экстракта.

Какой же бальзам на самом деле? Белого цвета, средней кремовой густоты. Легкий запах есть, приятный, не луковый и не чесночный. Средство необходимо наносить на вымытые влажные волосы на несколько минут, помассировать кожу у корней волос, и смыть. Питает сам волос по длине и волосяные луковицы у основания.

Действие бальзама мне понравилось, уже после первого раза виден эффект. После нескольких применений состояние волос улучшилось значительно, выглядят куда более живыми. Теперь приобрету и шампунь к нему.

Рекомендую, стоит попробовать.

Pomposhka
написала 20 июля 2017 в 16:56

у меня тоже были жирноваты, а теперь сухие, надо попробовать..

Njkeyf75
написала 20 июля 2017 в 23:44

Как-то делала маску из натурального чеснока,эффект очень хороший был.

UGRA0205
написал 21 июля 2017 в 07:56

Состав серьёзный. Должен быть эффект.

olgalaura
написала 21 июля 2017 в 14:49

Если эффект заметен после первого применения, то это впечатляет.

naday2502
написала 21 июля 2017 в 22:30

для жирных волос не подойдет? У меня сухие только на кончиках от постоянного окрашивания

Klara22
написала 23 июля 2017 в 08:51

Условное назначение для сухих и поврежденных, но думаю, можно попробовать. Для кончиков волос пригодится по любому.

Natasichka
написала 24 июля 2017 в 09:18

Интересный, поищу у нас такой. Луковые маски очень хороши для корней волос, но все же есть небольшой шлейф запаха от натуральной маски. Поищем, попробуем, мне кажется что должен быть и для других типов волос подобный комплекс.

Машутка
написала 24 июля 2017 в 11:19

А запаха потом нет?

Klara22
написала 25 июля 2017 в 08:33

Запах легкий, приятный, ничего общего с луком и чесноком.

Angelinka2
написала 27 июля 2017 в 11:56

такой еще не видела, но мне бы не помешал, волосы какие-то летом безжизненные

julie
написала 1 сентября 2017 в 13:07

не встречала такой бальзам в продаже

ckromniachka
написала 3 декабря 2017 в 19:08

Эффекта не заметила. Хороший запах

Masterpiece
написала 12 августа 2023 в 20:59

Красивое оформление. И главное, что бальзам без запаха. Не встречала такой в продаже.