Отзыв:

Эффект от применения на возрастной коже впечатлил!

03.07.2016
Россия
Дата: 17.05.2022
Достоинства: Цена приобретения! Пять кислот в составе! Эффект от применения!
Недостатки: Не обнаружила!

Вот поражаюсь на то, какие "работающие" уходовые средства за кожей лица и тела можно приобрести в сетевом магазине "Фикс Прайс". Многие из которых вечно с накрученным ценником можно узреть у других ритейлеров.

Пилинги щадящие, да не агрессивные мне как раз таки показаны.

Ибо, кожа моя возрастная, уже давно обляпана пигментацией и куперозными сетями, да вкраплениями. По типу комбинированная.

Находкой была для меня новинка от местного производителя - "Parli Cosmetics" сей уходовый продукт за кожей лица:

"Пилинг-маска для лица Parli Cosmetics Dana с АНА и ВНА-кислотами"

Два в одном! И пилинг, и маска, просто супер как удобен в применении.

Производство находится в Республике Татарстан, г. Казани.

Изготовителем является - ООО "Парли".

Объём содержимого пластиковой тубы составляет 80 мл/ml.

Порадовало то, что имеется защита от первичного вскрытия, та самая металлизированная заглушка, которую я напрочь не удаляю.

Данным пилингом-маской пользуюсь два раза в неделю. Наношу на предварительно очищенную кожу лица тоником от этого же производителя из серии "Sendo". В два слоя! Ибо, первое тонюсенькое покрытие уж больно быстро подсыхает [буквально в минуту по времени]. А в два слоя хоть ощущение маски имеется, которую выгуливаю по рекомендации производителя до 15 минут. Тут уж она так быстро не сохнет.

По воздействию на коже ни разу не было ни одного пощипывания в процессе нОски и раздражения после её смывания.

Итог от применения для моей рыхлой по структуре кожи потрясающий получается. Чувствуется, что за счет удаления отмерших клетулечек эпидермиса, сглаживается сама кожа. Становится нежной, мягкой и шелковистой на ощупь.

Пять заявленных в составе кислот [AHA и BHA] этот процесс очищения делают деликатно, без агрессии.

Состав расписывать не буду. Его можно воочию увидеть с расшифровкой каждого ингридиента на оборотной стороне тюбика:

Отдушка приятная, без химозных ноток. Слышится некая цитрусовая кислинка.

Цвет мутноватый, после распределения становится прозрачным.

Текстура однородная, без примесей скрабирующих частичек.

Консистенция пилинга сродни гелевой, очень легко распределяется по обрабатываемой поверхности лица.

Смывать сподручнее специальными спонжами, чтобы водица не стекала до локтя руки.

При моем имеющемся куперозе сия находка оказалась архи полезной в плане отшелушивающего воздействия от отмерших клеток эпидермиса.

Срок годности составляет 2 календарных года, заметьте не три года! Натуральных компонентов здесь много.

Цена приобретения - 59 российских рублей.

Anna280
написала 17 мая 2022 в 18:23

Интересная маска, нужно купить.

Туристка
написал 17 мая 2022 в 18:23

Да, фиксе все больше и больше интересной косметики

valera27
написала 17 мая 2022 в 18:28

Главное - результат. Судя по всему, пилинг действительно эффективный, а цена просто прекрасная в наше время.

Miss Priss
написала 17 мая 2022 в 18:39

отличное средство по приятной цене!

Masterpiece
написала 17 мая 2022 в 20:49

Интересный пилинг и цена заманчивая. Привлекает деликатный и без агрессии процесс очищения.

Tangram
написал 18 мая 2022 в 14:14

В Фикс Прайсе много приятностей, вот только ассортимент от магазина к магазину сильно отличается. Не видела я такого пилинга у нас.

Амалиа
написала 18 мая 2022 в 21:28

Хороший пилинг периодически нужен коже!

svetaSHCHUKA
написала 18 мая 2022 в 21:34

Слушайте, какая прелесть! Как раз мне очень нравятся такие средства. Но в нашем Фиксе я еще не видела

SilverMoon
написала 19 мая 2022 в 17:44

Цена очень приятная, а если есть эффект, то совсем хорошо.

bony
написала 23 июня 2022 в 11:01

Не встречала и не слышала о такой марке

написала 28 января 2023 в 12:08

Спасибо за подробный отзыв, хочу обратить внимание есть в нашем Фикс прайсе такой пилинг.

СебеНаУме
написала 28 января 2023 в 23:35

У нас уже не сыщешь.

Njkeyf75
написала 29 мая 2023 в 19:36

Надо в Фикс Прайс бежать.

ek9345
написал 8 октября 2023 в 05:30