Отзыв:

Эффект ощутила уже после первого курса приёма

22.10.2015
Беларусь
Дата: 24.10.2015
Достоинства: эффект
Недостатки: не обнаружила

Первый раз я начала принимать витамины "Неуробекс Нео" где то с год назад.
Одна из моих коллег посоветовала мне именно эти, так наши симптомы совпадали. На тот момент я чувствовала постоянную усталость, нервное напряжение и раздражение, не было сил вообще ни на что.

Витамины Неуробекс Нео - это небольшой комплекс витаминов группы B + витамин C.
Противопоказания тоже есть поэтому перед применением рекомендую ознакомиться с инструкцией. а ещё лучше проконсультироваться с врачом.

Я конечно же сомневалась, что какие то витамины помогут мне справиться с моим самочувствием, но ошибалась.

После первого курса приёма и даже раньше я почувствовала значительное улучшение как физически так и морально.

Моя работоспособность повысилась, состояние нервного напряжения значительно снизилось и будто энергии во мне стало больше).

Никогда не думала, что какие то витамины мне могут помочь, раньше принимала различные комплексы а эффекта не наблюдала. Моему приятному удивлению не было предела.

На протяжении года я периодически покупаю себе эти витамины и принимаю их курсами по 30 дней повторяю его не раньше, чем через месяц или по необходимости, когда вновь чувствую упадок сил.

Рекомендую Витамины Неуробекс Нео так как они действительно помогают.