Отзыв:

Эффект нормальный, но запах не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах, не надолго хватает

Я уже писала, что недавно начала осваивать для себя новую косметическую фирму – Фармаси. Так вот, я сделала несколько покупок, и делюсь с вами сейчас еще одной – это гель для бритья Farmasi Shave Gel For Women Soft & Smooth With Meadowfoam Oil. Его мне хватило совсем не надолго, потому что тюбик небольшой.

Дизайн этого тюбика простенький, но, в то же время, картинка красивая. Сам тюбик сделан обычно – у него откручивающаяся крышка, что не очень удобно, лично для меня. Пока открутишь, потом наносишь гель, и не будешь запачканной рукой закручивать, ведь она в геле. Приходится ждать, пока побреешься, а потом уже закручивать крышку.

Под крышкой находится горлышко, уже никаких дозаторов тут нет. Гель почти прозрачный, со слегка сиреневым оттенком. Он довольно густенький, ну хотя смотря с чем сравнить. Средней густоты, наверное. Запах мне не понравился, вернее, двоякое впечатление: вроде он такой освежающий, а в то же время, пахнет какими-то лекарствами. Короче говоря, могли бы запах сделать более приятным.

Теперь эффект – это главное. Ну что могу сказать? По эффекту этот гель вполне меня устраивает. Когда вы его наносите, то он так как бы успокаивает кожу, он такой немного прохладненький. И бритье тоже получается гладким. Раздражение этот гель у меня не вызвал. Поэтому, подводя итог, я порекомендую и вам такой гель для бритья, хоть он и не без недостатков. Но их можно стерпеть.

Вот не помню на счет цены. Этот гель стоил не очень дорого, хотя по сравнению с такой упаковкой маленькой, цена, наверное, не очень экономична, как и вся косметика Фармаси – она не из дешевых.