Отзыв:

Эффект небольшой, кратковременный, но имеется

24.10.2013
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Аромат, результат, не утяжеляет волосы
Недостатки: Эффект кратковременный

Окрашенные волосы гораздо больше натуральных нуждаются в уходе, поэтому даже процедура мытья волос не обходится без использования дополнительных средств, различных кондиционеров и бальзамов. Бальзам для волос восстанавливающий Gliss kur Экстремальное восстановление покупала один раз в комплекте с шампунем. Как обычно, шампунь закончился раньше бальзама для волос, расход у бальзама экономичный, и поэтому бальзам я использовала и с другими шампунями.

Бальзам для волос Экстремальное восстановление я не могу назвать средство супер эффективным, но все же результат от его применения имеется. Я, как обычно, мою голову шампунем, а затем наношу на волосы бальзам, практически сразу его смываю. Промываются волосы от бальзама Gliss kur хорошо. Бальзам не утяжеляет волосы.

После применения бальзама Экстремальное восстановление от Gliss kur волосы более мягкие, они действительно становятся более ровными и гладкими. Производитель обещает также улучшение расчесываемости волос, но в этом плане у меня и до использования данного бальзама никаких проблем не было. Бонусом идет прекрасный аромат этого средства.

emoemoemo
написал 30 января 2017 в 17:35

Покупала шампунь из этой же серии. Аромат дивный!

Удивительная Рядом
написал 30 января 2017 в 17:49

У меня с продуктами Gliss kur не сложилось от слова "совсем", поэтому даже не знаю, пробовать ли. Именно с этим продуктом ещё не сталкивалась.

irina igorevna29
написала 31 января 2017 в 01:22

не увидела стоимость... просто тоже не в восторге от шампуней этой марки, поняла что пользуюсь не тем, когда попробовала Ив Роше..всё познается в сравнении.