Отзыв:

Эффект не ясен

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хороший комплекс
Недостатки: Иногда тошнит

Вот настал тот самый долгожданный момент и я забеременела. Пошла становится на учет к врачу. Она мне посоветовала витамины в тридорого.
А я решила пусть будут наши отечественные лучше. И мой выбор пал на компливит МАМУ.
Они не самые дешевые. Но и не дорогие. Курс на два месяца, а это шестьдесят таблеток. Стоят 155 рублей. В ней очень много минералов. И мне кажется ничем не хуже импортных таблеток.
Моя ошибка была, что я первый раз их выпила натощак. И меня сразу стошнило. Но у меня так же был еще и токсикоз. Так что я так и не поняла из за чего меня тошнило. Либо таблетки, либо токсикоз. Дальше я принимала после еды или во время. И все было в порядке.
Действие таблеток я так сказать и не смогу. Беременность у меня проходила нормально. Никаких отклонений не было. И родила я здоровую девочку.
Кстати в поликлиниках выдают тоже компливит. Но только мне почему то мой врач не давала сначала. Но потом я набралась смелости и спросила про бесплатные витамины. И она мне дала скрепя зубами. А советуют дорогие.