Крем-бальзам "Народный целитель" Противопростудный
Отзыв:

Эффект не очень долгоиграющий и слабенький. Но пахнет приятно!

07.02.2017
Россия
Дата: 07.12.2017
Достоинства: приятно пахнет, слегка снимает заложенность
Недостатки: не долгий эффект, мало пользы, быстро выветривается запах
Нет
Менее месяца

Крем-бальзам от Народного целителя Противопростудный мне привезла сестра из Крыма. Такой крем есть с разными функциями. Цену не знаю, это же подарок)

Производитель пишет, что бальзам содержит экстракт березы американской. Но пахнет он сильно эвкалиптом. Определенно, этот аромат мне очень нравится, вдыхаю его с удовольствием.

Так же производитель пишет, что бальзам надо наносить на горло, шею, грудную клетку, нос если болеете простудой. И на лоб и виски если болит голова.

Если честно...я заметила только то, что если бальзамом намазать прямо в ноздре, то слегка облегчается дыхание, на долю проходит заложенность. Но лишь совсем чуток. Минут через 20 снова заложен нос и не дышит. Да и аромат этого эвкалипта испаряется за это время и остается запах вазелина какого-то. Других эффектов нет.

Консистенция бальзама жирная, но твердая. Намазывается легко на кожу, вроде бы даже чуток впитывается. Но кожа тоже остается жирной.

Это конечно не лекарство и толку от крема мало. Чисто для профилактики может и сойдет. Но для лечения однозначно нет!

ckromniachka
ckromniachka написала 7 декабря 2017 в 11:30