Отзыв:

Эффект минимален, просто побаловать себя в бане

09.09.2015
Россия, город Курск
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Цена, стимулирует кровобращение
Недостатки: Эффект минимален
100-120 руб.

Мы часто ходим с подругами в баню, особенно зимой. Это средство я приобрела, почти год назад. Раньше я не покупала косметику этой серии. У меня есть немного лишнего веса на бедрах, хотела немного привести себя в форму. Тюбик 200 мл. Пахнет хорошо, наносится тоже неплохо, но немного липнет к рукам (но в этом и суть). Содержит сибирский мед, в нем более 70 веществ, которые полезные для кожи.

Написано, что в состав входят натуральные компоненты. Но я точно сказать не могу, так как состав на английском.

Средство действительно усиливает кровообращение, так как наносится массажными движениями - это несомненно для кожи плюс. Очищает, стимулирует обмен веществ и можжевеловое масло. Особенно расслабляющий эффект непосредственно при применении после бани.

Но я одно могу сказать, что худее в проблемных зонах, я не стала. Вот побаловать себя, улучшить, кожу при регулярном применении даст эффект. А вот у кого лишней все, то советую денег не тратить.

Лучше заняться спортом и посидеть на диете.