Отзыв:

Эффект меня очень порадовал. Настроение у дочери замечательное, активная стала,

24.03.2016
Город на Неве
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Настроение у дочери замечательное, активная стала, на праздниках в школе песни поет, танцует.
Недостатки: Нету
264 р

В том году дочка в школу пошла. Как водится стали болеть периодически, хотя раньше почти не болели. А тут дело до антибиотиков доходит чуть ли каждый раз. Надоело все это. Поспрашивала на форуме своего города, многие мамы дают детям для поддержки иммунитета пока ребенок в саду или школе, весь учебный год. Летом многие у бабушек на натуральных продуктах. Купила пиковит 4+ в таблетках, многие его дают деткам в старших группах сада и уже школьникам.

Цена меня порадовала. За 60 штук 264 рубля. Упаковка очень красивая, мне понравилась. Таблетки в блистере разных цветов, весело для ребенка, можно какую-нибудь игру затеять, например, у меня дочь отгадывает, какой я ей сегодня цвет дам. В упаковке 4 блистера и в каждом по 15 круглых таблеток. Вкус у них апельсиновый. И мне и дочке нравится.

Таблетки нужно рассасывать по полного растворения, дочка их все время грызть пытается. Но они довольно жесткие. Мы принимали их курсом По 4 таблетки в день. Потом через две недели повторяли. И так раза 3. За время приема витаминов дочка не болела вообще, и даже в перерыве между курсами. Эффект меня очень порадовал. Настроение у дочери замечательное, активная стала, на праздниках в школе песни поет, танцует.