Отзыв:

Эффект естественных ресниц

10.07.2023
Дата: 16.07.2023
Достоинства: Цена, силиконовая кисть, нет комочков на ресницах
Недостатки: Плохо смывается, слабо удлиняет ресницы

Пока ждала тушь с Китая, зашла в магазин Ева и купила самую дешёвую. На тот момент самой дешёвой оказалась тушь польского производителя LCF. Ранее один раз пользовалась тушью данного бренда и были нюансы, которые мне понравились. Поэтому решила купить такую снова. Но в данный момент была тушь Volume & Length, то есть эффект удлинения и объема.

Вначале обратила внимание на кисточку. Она силиконовая, достаточное количество ворсинок - то, что мне нравится.

Процесс нанесения тоже неплох. Тушь быстро высыхает, так , что быстро можно нанести второй слой.

Что касается эффекта, то ничего особенного. Это обычная тушь, которая минимально создаст объем и минимально удлинит ресницы.

Ещё один минус, тушь смывается с эффектом панды. Все китайские туши, которыми я пользуюсь, смываются теплой водой и смываются комочками. После них нет черных следов вокруг глаз. Эта же тушь плохо смывается. Но смыть ее не так то и легко. А значит можно с ней спокойно плавать в море и не бояться, что тушь потечёт. Поэтому для разнообразия и определенной экономии данную тушь можно купить.

Lily22
написала 16 июля 2023 в 23:22

классная тушь, жаль, что плохо смывается, но я всегда беру двухфазное средство для демакияжа

metnichenko
написала 18 июля 2023 в 20:19

Да, надо и себе купить такое средство. Раньше покупала его в Орифлейм, но сейчас там цены большие, а качество как любой другой масмаркет.

СебеНаУме
написала 17 июля 2023 в 12:43

Мне бы удлинение не помешало для моих коротышей.

metnichenko
написала 18 июля 2023 в 20:18

Вот я это тоже ищу.

Solveo
написала 25 июля 2023 в 16:20

Я корейской тушью пользуюсь изредка. у меня глаза чувтсвительные. Напишу как-нибудь отзыв.