Отзыв:

Эффект есть реально после первого применения!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Эффект; расход; справляется с пятнами легко
Недостатки: Обычная цена

Этот отзыв пишет парень 27 лет, который не чувствует особой разницы между обычным и дорогим порошком. Покупал бы я всегда обычные и одни из самых дешёвых всегда если бы мама не просила иногда покупать более дорогой для хороших вещей. По её мнению все вещи её хорошие, а мои ну так себе. Но всё же именно этим порошком я стираю далеко не все свои и не только вещи, а лишь те что одеваю на улицу.

Поэтому в большей части я им сам лично стираю свои куртки и иногда кофточки купленные в остин давным давно. Ну и ещё пару ценных вещей для меня. Особенно этот порошок хорош, когда скажем я где-то упал (это бывает частенько) и там образуются пятна которые не отстирать обычным порошком сразу. Вот тогда в дело мы подключаем такую вот тяжёлую артиллерию ... .

Если пятно довольно свежее и не особо сложное, то хватает и одной стирки в машинке автомат при температуре 30-50 градусов и времени около часа. На выходе так правило пятен уже и нет. Вот старые пятна он отстирает, но если стирать раза 2-3 минимум. Так у меня было с парой футболок и джинсами. В общем даже сложное ему даётся пусть и ни сразу. Ну и у него оптимальный расход. Цена конечно высокая, но у нас частенько на него акций бывают и я на них так правило попадаю как раз когда он заканчивается.

Хватает нам этих 3кг где-то на год или чуть меньше. Ведь мы им всё подряд не стираем. Ну и он не пахнет вроде как вообще.