Отзыв:

Эффект есть - однозначно!

02.01.2018
Дата: 11.03.2019
Достоинства: успокаивает и заживляет кожу, снимает зуд
Недостатки: большой расход в сравнении с ценой

Купила бальзам Цикапласт от фирмы Ля рош Позе исключительно на пробу. Дело в том, что обычно подобные средства не пригождаются и я обходилась подручными средствами.
К тому же отмечу, что заказывала я бальзам с официального сайта марки и было особенно выгодно, потому что была бесплатная доставка и к тому же еще и дарили мицеллярную воду.

Сам бальзам заботливо выпущен брендом в различных удобных объемах, 100 мл, 40 мл и 15 мл - на пробу. У меня мини версия в 15 мл. Тюбик один в один как крем для век с таким же тонким и длинным носиком.

По виду бальзам вовсе и не походит на него, а скорее всего на крем белого цвета. Однако эффект отличный. Бальзам тут же впитывается и совсем не жирнит место нанесения, это очень удобно. Успокаивает мгновенно, даже и не ожидала, по ощущению будто увлажняет, зуд исчезает сразу. В составе бальзама всем известный витамин В5, а также специальный успокаивающий и противомикробный компонент.

Единственное, расход большой, особенно если сухой и поврежденной кожи много. Поэтому лучше сразу брать 40 мл.