Отзыв:

Эффект есть, но здоровье дороже!

11.05.2021
г.о.Красногорск
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Быстро снижает вес
Недостатки: Ооочень много побочных эффектов!!!

Мой опыт снижения веса и печален, и радостен одновременно. В какой-то момент я очень резко набрала 4 кг. Для меня это было очень печально, потому что даже 1-2 кг уже доставляют мне жуткий дискомфорт.

Я приобрела этот чудо-препарат и вот факты:

- уже к обеду первого дня аппетит ушел в отпуск и я с радостью осознала, что смотрю на еду абсолютно равнодушными глазами. Есть не хотелось совсем.

- за первые две недели я сбросила эти 4 кг. Вес буквально растаял. Но на этом все закончилось и до конца месячного курса я не потеряла больше ни грамма. Но мне этого вполне хватило и я решила дальше не продолжать.

- побочки проявлялись в течение всего месяца понемногу, но практически весь список по мне прошелся. Выпадали волосы, пару дней тошнило, потом кружилась голова, затем появилась тахикардия. Самое ужасное для меня было то, что в какой-то момент я поняла, что теряю ориентацию в пространстве! А я всегда за рулем и порой не могла понять, куда и как мне ехать.

- я очень плохо и мало спала. Постоянно было ощущение какой-то нездоровой движухи.

- и я жутко потела!!! Пот в прямом смысле лился ручьями. Я не могла надеть даже не очень облегающую одежду, она тут же становилась мокрой.

В общем, я пришла к выводу, что мне так не надо. Не стоит оно того. Здоровье дороже. К тому же редуксин вызывает привыкание.