Отзыв:

Эффект есть, но приходится ждать

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Помогает, волосы действительно лезут меньше, особенно если сочетать применение со спреем
Недостатки: Эффект не слишком быстрый, капсулы великоваты по размеру
300-350 р

Всем добрый день. Летом меня обеспокоила проблема выпадения волос, решила испробовать средства от Эвалар. В июле купила спрей, а примерно в конце августа еще и БАД в виде капсул для внутреннего применения. Так как производитель рекомендует для более сильного эффекта сочетать и спрей и БАД.

Как я писала в отзыве про спрей, он уменьшил довольно быстро выпадение волос, однако в августе они снова также стали лезть, этот факт также побудил меня к покупке БАДа.

Продается средство в коробке, блистеры с капсулами, всего 60 капсул в упаковке. Рекомендуется употреблять в день по 2 капсулы, курс рассчитан ровно на месяц однако я пью по одной. Возможно еще поэтому результата мне пришлось ждать месяц или даже чуть больше. На протяжении сентября волосы выпадали довольно активно, в октябре уже пару недель выпадение значительно снизилось. Надеюсь, что препарат начал действовать.

Пью капсулу обычно днем в обед перед едой, немного не нравится величина капсулы, слишком великовата, по мне так было бы удобнее, что бы таблеточка была круглая, гладкая и поменьше размером, проще проглотить)

В целом препарат достаточно хорош, продается во многих аптеках, стоит от 300 рублей. Считаю, что помогает, поэтому рекомендую его, не смотря на небольшие недостатки

emoemoemo
написал 20 октября 2016 в 21:24

Надо попробовать, но слабо верится :(

написала 20 октября 2016 в 21:28

я думаю, что если серьезных причин выпадения волос нет, то результат от этого препарата будет

grafinia1988
написала 21 октября 2016 в 15:17

Здорово, что Вам помогли эти капсулы... Для меня совсем бессмысленными оказались

написала 21 октября 2016 в 15:37

Я сама рада, что достаточно бюджетным средством обошлась) Мне Галдерму в салоне советовали, она стоит пару тысяч, да еще ни в одной аптеке нет(((

TatianaK
написала 22 октября 2016 в 01:00

Спасибо за отзыв, буду пробовать)

написала 22 октября 2016 в 07:22

))))

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:10

О...мне надо такие купить... Эвалар сама по себе марка не плохая.

написала 3 ноября 2016 в 15:20

Попробуйте))) я еще Аевит хочу купить, тоже на этом сайте читала положительные отзывы о них и дешевле Эвалара