Отзыв:

Эффект есть, но нужно время

16.04.2018
Саратов
Дата: 10.06.2018
Достоинства: Пропали трещинки, "чешуйки" и сухость кожи на пятках
Недостатки: Не обнаружено

Зашла в хозяйственный магазин за разными мелкими покупками и заодно крем для ног решила купить. У меня летом пяточки становятся шершавыми и трескаются: обувь открытая, да и на даче босиком по земле хожу, рассаду поливаю. Крем "Compliment" для ног восстанавливающий привлек не симпатичной упаковкой, а описанием получаемого эффекта.

Понравилось, что производитель - ООО "Стелла" группа компаний ТИМЕКС - честно обещает не мгновенный эффект, а делает акцент на результате после регулярного использования. Также я обратила внимание на то, что после применения средства рекомендуется надеть хлопчатобумажные носочки. Обычно производители кремов просят просто нанести средство на чистую кожу. Кроме того, за крем отдаешь 56 рублей при объеме упаковки 100 мл. В общем, уговорили, купила:)

В магазине понюхать не смогла: на носике крема была защитная мембрана. Дома сняла ее. У крема приятный нежный аромат и легкая не слишком жирная текстура. Когда наносила, подумала, что, наверное, из-за этого эффекта никакого не будет от использования. Надела носочки, как в инструкции написано. Утром пятки были менее шершавыми, но небольшая сухость все-таки осталась. Решила использовать средство дальше (мгновенного же эффекта не обещали), только в носках спать больше не стала - не люблю я летом в них спать.

На третий день применения отметила отсутствие трещин и сухости. "Чешуйки" загрубевшей кожи на пятках исчезли. Эффект держится весь день и после душа тоже. Крем однозначно буду рекомендовать.