Отзыв:

Эффект есть. Но для начала проконсультируйтесь с врачом

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 05.09.2020
Достоинства: всё в отзыве
Недостатки: цена

Данный лекарственный препарат "Детралекс" выписал врач. Но поначалу он показался мне странным. Таблетки ведь от геморроя, а выписали их для терапии симптомов венозно-лимфатической недостаточности (усталость ног была). Но врачу виднее, что выписывать пациенту.

Обошла несколько аптек в поисках более-менее приемлемой стоимости. Цена препарата в ближайших аптеках, к сожалению, не обрадовала. В интернет-аптеках тоже. В основном больше тысячи рублей за упаковку. Но ничего не поделать, пришлось купить.

Почитала инструкцию, состав, ознакомилась с фармакодинамикой и поняла, почему этот препарат выписали мне. Детралекс обладает венотонизирующим свойством. Начала использовать всё как по рецепту. И спустя время мне действительно стало легче.

Возможно, есть и другие препараты, что дешевле и эффективнее. Но я решила попробовать то, что выписали. К тому же моя бабушка принимала такие же таблетки. И ей реально помогло. Проблемы с венами разрешились.

Таблетки очень удобно принимать. Просто проглотил, запил водой и всё. А ещё на таблетке есть риска для деления с целью облегчения проглатывания.

В общем, я не гарантирую, что этот препарат кому-то поможет. У всех разные организмы. Но на себе эффект почувствовала.