Отзыв:

Эффект есть

19.03.2016
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Увлажняет, освежает, мимические морщинки исчезли, отличная пропитка, нет запаха
Недостатки: Слишком тонкая, липкость на лице после использования

До появления у меня тканевой маски The Skin House я и не знала, что есть такой корейский производитель, к тому же название совсем не корейские, а оказалось, очень даже известная и хорошая марка.

Маска рекомендуется от пигментации и морщин, но в названии жирным выделено White, так что предполагаю, что все-таки акцент больше на осветление кожи и выравнивание тона, плюс морщины, то есть антивозрастная. У меня нет проблем с цветом кожи, и пигментации тоже нет, поэтому я могу оценить только эффект разглаживания морщинок, а он есть, и очень даже заметный.

Начну с начала: маска хорошо пропитана, но не капает и не течёт. Форма более или менее нормальная, есть даже несколько надрезов по краям для удобства,

но тут оказалось, что ткань слишком тонкая, поэтому расправить маску крайне сложно на лице, в итоге всё равно вся тряпка была в складках.

Во время процедуры, а она длится 15-20 минут - я держала по максимуму - никаких ощущений не было, кроме одного - на лице мокрая и холодная ткань.

После использования маску нужно просто снять и вбить остатки лёгкими похлопываниями - сняла, вбила - лицо липкое. Примерно через час укладывалась спать, кожа так и была липкой, так как умываться было уже лень, пришлось прилипать к подушке.

Состав - обычный для таких масок химозный, но здесь на удивление много растительных экстрактов, основные - алоэ, огурец, мед и др.

Эффект мне понравился - кожа увлажнена по максимуму и выглядит очень свежей, прям лицо преобразилось, все мимические морщины исчезли.

Поэтому маску рекомендую, сниму одну звезду за липкость и слишком тонкую ткань.