Отзыв:

Effect с задачей справляется эффективно!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Хорошо справляется с жирной посудой, есть дозатор, отлично пенится

Всем добрый день!
Ни один день не обходится без мытья посуды. И если купить неудачное моющее средство, то и посуду мыть некомфортно, и деньги – на ветер.

Конечно, есть вполне зарекомендовавшие себя средства для мытья посуды, например, Fairy.
Но я продолжаю искать альтернативу этому «рекламному» средству. Вернее, уже нашла.
Гель для мытья посуды Effect Спелое манго меня уговорила купить продавщица.

Она уверяла, что он отлично справляется с мытьём жирных тарелок.

Да, на первый взгляд он дороговат – стоит примерно 113—114 рублей (если перевести с тенге). Но в бутылке-то целых 800 мл!

Это новинка. А как известно, новое всегда делают добросовестно. Это потом начинают… Но не будем о грустном.
Средство произведено под контролем нидерландской фирмы в Алматы (Казахстан).

Думаю, они позаботятся о том, чтобы и в дальнейшем гель справлялся с жирной посудой.

Гель средней густоты: не густой, не жидкий.

Пенится отлично!!!

Если другое средство нужно наливать на губку несколько раз, чтобы перемыть несколько тарелок, то этого геля достаточно «пшикнуть» один раз, чтобы перемыть гору тарелок. Благо, есть дозатор.

Причём на губке хватает пены, чтобы ещё и раковину ополоснуть.
Запах приятный. Не знаю, как пахнет манго, но гель имеет сладковатый ненавязчивый аромат.
Кожу не сушит. Кстати, он у нас стоит на кухне не только для мытья посуды, но и для мытья рук после еды или во время приготовления обеда.

Теперь хочу купить ещё и зелёный гель. Если не ошибаюсь, с алое.
К покупке, конечно же, рекомендую! Не пожалеете!