Отзыв:

Эфективно и недорого.

01.08.2015
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Сравнительно недорогое средство, эфективно помогает.
Недостатки: Неудобно наносить.
от 50 до 70 рублей

Паразиты в голове у ребенка были замечены мною, как раз когда собирала ее в детский сад. Если честно я начала очень переживать, так как у меня их не то что никогда не было, а я их как то даже и не видела никогда. Борьба с паразитами у нас продолжалась около недели. Покупала какие-то дорогие препараты, но они оказались малоэффективными.

В очередной раз придя в аптеку, купила средство от педикулеза "Чемеричная вода". Это спиртовой раствор, который нужно наносить на голову, с помощью ватки, или губки, ну это кому как удобно. После нанесения ребенок пожаловался на то, что голова начала сильно печь. Мы все таки выдержали положенное время, а через сутки еще раз повторили. Э

ффект мне понравился, когда посмотрела голову там уже никто не бегал. Еще пару дней вычесывала ее густым гребешком, чтоб избавиться от гнид. Если вас настигла такая беда, как педикулез не покупайте дорого то, что не даст никакого эффекта, лучше пользуйтесь уже проверенным сравнительно не дорогим средством.