Отзыв:

Эээ?

30.03.2017
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Они были?
Недостатки: Фильм в целом

Мы с мужем росли, когда по ТВ был очень популярен сериал «Могучие рейнджеры» и, как только, муж увидел анонс фильма, идти или не идти даже не обсуждалось.

Зал был полон, как говорится, яблоку негде было упасть, и ни одного ребенка в зале – всем от 25 до 30 лет в среднем. Но оказалось, что фильм явно не для нашего возраста, а скорее для подростков, которые слышать не слышали о могучих рэйнждерах.

Сюжет растянут, полное отсутствие зрелищности, дети, которые стали рэйнджерами – обычные школьники, хотя больше тянут по возрасту на студентов университета, играли так себе, их эмоциям не веришь и их историей о «тяжелой» подростковой доле не проникаешься. Их тренировки в фильме сомнительны для отработки навыков, которые они используют в конце.

Главная злодейка.. Она совершенно не пугает, а скорее больше кривляется. Ее мотивы: зло ради зла, власть ради власти, разрушение ради разрушения. Эмоций не вызывает, а скорее смех.

Финальная битва тоже оставляет желать лучшего, на 2 часа фильма и раскачки только 15 минут битвы. Будет, видимо, вторая часть франшизы, но я туда точно не пойду. Фильму тройка, если и не двойка.