Отзыв:

Единственный плюс – быстро сохнет, а в остальном – обычный лак

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Быстро сохнет
Недостатки: Полосит, не стойкий

Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте использования лака для ногтей производителя Alvin D'or оттенок №1655. Скажу честно, про такой лак я раньше даже не слышала, но получила этот лак в подарок.
Оттенок мне сразу понравился, самое то для дневного макияжа и похода на работу. Люблю такие постельные оттенки.

Лак имеет не очень густую консистенцию, при наборе на кисть большого количества лака, он капает с кисточки. Прочитала в другом отзыве, что у кого-то лак «тянется», но это скорее всего, он просто загустел со временем.
Кисточка удобная, достаточно широкая.

Не понравился сам оттенок при нанесении. Лак как-будто расплывается широкими полосами, а не ложится равномерным слоем. Из-за этого приходится наносить лак на второй и третий слой, чтобы выглядело более или менее сносно.
Но оговорюсь, что такой оттенок у меня уже второй в коллекции и у другого лака та же проблема. Могу допустить, что такой оттенок просто так ложится на ноготь. Если взять более насыщенный цвет, то с этим проблем не возникает.

Не могу сказать, что этот лак похож на гель, как написано на упаковке. Тем самым производитель хотел привлечь внимание на его стойкости. Но и тут особой долговечностью лак не отличается – держится без сколов всего 1-2 дня, как и обычные лаки.

Единственное достоинство, которое мне сразу «бросилось в глаза» - это быстрота высыхания. Здесь производитель не обманул. Лак действительно сохнет ну очень быстро, буквально за минуту. Это меня несомненно радует, особенно когда рядом маленький ребенок и накрасить ногти целая проблема.

Лак не могу рекомендовать, по крайне мере именно этот оттенок. Остальные оттенки просто не пробовала.

Хочу Всё Знать
написал 9 июня 2015 в 21:46

А мне понравился оттенок в бутылке. Но если на ногти нао 3 слоя наносить, то насыщенности в нём точно нет.

Thank You
написал 7 декабря 2015 в 23:28

У меня такой желтенький. С тоном не угадала, и красить пришлось в 5 слоев, чтоб был похож на литой гель)))

написал 31 марта 2019 в 18:00

Я как то пробовала лак, типа такого, только производитель Avon. Ни чего не увидела сногсшибательно в этих лаках, не впечатлили они меня. Уже года три как делаю гель лак и хожу с красивым маникюром недели три.