Отзыв:

Единственный недостаток этого крема - навязчивый запах

16.10.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Избавляет от многих проблем
Недостатки: Слишком навязчивый запах

Крем этот я увидела в продаже в прошлом году, стоил он сущие копейки, если не изменяет мне память, рублей 40. Купила, не раздумывая, поскольку очень уважаю аюрведические средства. Но когда дома открыла тюбик, крем обдал меня крепким запахом. Думала, не смогу пользоваться им, насколько неприятным был запах. Но когда прочитала аннотацию, в которой было написано, что «Бороплюс здоровая кожа» Активные травы избавляет чуть ли от всех напастей, то решила все-таки пользоваться средством.

Крем восстанавливает упругость кожи и омолаживает ее. Охотно верю этим заверениям производителя. Но, увы, запах крема не дает нанести его на лицо, чего пробовала сделать как-то разок, разболелась голова. Поэтому пользовалась «Бороплюсом» в других частях тела, чтобы он был подальше от носа. Например, от сухости на локтях, с первого раза ушло раздражение. Через нескольких применений они стали идеальными. Дезинфицировала кремом и порез, правда, он был неглубоким, никаких осложнений и быстро зажило. Отлично помогает это индийское средство при укусах комаров. Быстро снимает зуд, а если наносить заранее, то они вообще близко не подойдут.

В составе «Бороплюса» одни растения, из них мне знакомы только куркума, сандал и алоэ. А остальные, с экзотическими названиями, вроде туласи, ниим, капур качари, естимадху, ветивер мне ни о чем не говорят. Тем не менее, они отлично справляются с теми задачами, которые прописал им производитель.