Отзыв:

Единственный магазин для рыбалки и охоты рядом с нами.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: все таки хоть какой то выбор есть, хорошие консультанты
Недостатки: ассортимент небольшой

Дядя у меня любит порыбачить. Иногда приезжает ко мне из области. Но человек он пожилой, и куда то далеко ехать, чтобы приобрести нужные товары для рыбалки ему не всегда хочется. Или здоровье не позволяет.

Так вот я вожу его в этот небольшой наш магазин. он находится в минутах 10 от меня, поэтому практически в каждый приезд дяди, мы туда обязательно заглядываем.

Площадь магазинчика не очень большая. если говорить о богатстве ассортимента, то в целом удовлетворительно. То есть прямо всего не найти, но самое необходимое присутствует. Даже несколько видом надувных лодок для рыбалки и то стоит.

Консультанты очень внимательные, все рассказывают, дают посмотреть. Я так понимаю, что сюда толпами народ не ходит, так как район то не центральный.Вот они каждому потенциальному клиенту и стараются время уделить, чтобы потом еще пришли.

Но скажу, честно, если был бы выбор, то однозначно бы стали ходить в магазин с большим ассортиментом. А то дядя не находит, того что ему нужно, я потом все равно еду в тот же Стрелец и докупаю сама.