Отзыв:

Еда в ТРК

23.06.2018
Дата: 24.06.2018
Достоинства: недорого. повсеместно
Недостатки: маленькие порции, острая еда

Фудкорды в ТРК - это и место для встреч и место для быстрого перекуса которым пользуются, пожалуй, все питерцы и гости города, когда оказываются в центре.

Из всего того ассортимента, что предлагает нам фудкорд, на мой исключительно вредных желудок подходят лишь два кафе - "Шахеризада" и "Теремок". Остальное как-то "не зашло". Или на мой взгляд дорого за обычные блюда.

Впрочем, что касается "Теремка", это скорее уступка, чем выбор. Потому что порции здесь небольшие, а стоят как в других заведениях за полноценную.

Первые блюда довольно острые - не каждому подойдут на вкус. Напитки и десерты в целом вполне удобоваримы.
Если нет картошки на гарнир или сносного салата, то я могу обойтись и блинчиками - этого добра в "Теремке" достаточно. И надо признать, блины тут вкусные. Но их опять же мало))

Если моя память мне не изменяет, присутствует и детская кухня, но я лично не пробовала, ничего сказать о ней не могу.

В целом, "Теремок" - это третье место в моем личном рейтинге кафешек Питера, которые я порекомендую приезжим.