Отзыв:

Еда для путешествий

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Ассортимент, доставка

Добрый день!

Мы все в семье очень любят путешествовать, ездить на пикники, природу, поэтому часто
возникает вопрос о том, что взять с собой покушать.

Так как именно на природе все всегда хороший аппетит и блюдо кажется гораздо вкуснее, чем обычно. Так вот, в этом году я тоже озадачилась этим вопросом и решила немного закупиться впрок.

Нашла отличный магазин, где есть все необходимое для различных путешествий.
Сайт имеет интересно название - Каша из топора, что не соответствуют его смыслу.

Там есть большой выбор различных готовых блюд и также полуфабрикатов для приготовления именно в походных условиях.

Тут можно найти как уже готовые блюда, которые можно сразу открыть их кушать, так и те, которые необходимо приготовить.

Помимо этого, на сайте есть и информационный блок где можно прочитать много интересного кaк о продуктах, так и о составлении правильного рациона. Создатели сайта - не просто люди, это именно любители подобных путешествий, которые знают толк в этом деле.

Очень приятно удивили цены на сайте. Тут есть это как мясные блюда, так и продукты из круп, напитки.

Заказ на сайте оформила быстро. Отправка была практически моментально, и свою посылку в пункте выдачи я получила уже через 5 дней.

Так как мы большие мясоеды, то изначально сделала выбор в пользу мясных блюд, поэтому у меня здесь блюда в фольге, которая честно говоря мы уже распаковали и попробовали, так как связи с ситуацией а стране неизвестно когда нам разрешают выйти на улицу. Но в этом проблем нет, сделаю заказ еще раз.

Продукты пришли хорошо упакованые, сроки годности полностью соответствуют, могу сказать что попробовали блюда - все они свежие вкусные.

Поэтому я могу однозначно советовать данный магазин, там приемлемые цены, большой выбор, целая находка для путешественников и любителей вылазок на природу.

Спасибо.