Отзыв:

Easyrent Bulgaria отзыв про хамство и обман

16.08.2018
Дата: 17.08.2018
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Хамство, мошенничество

Отдыхали в Бургасе, в аэропорту взяли на прокат автомобиль. Номер договора бронирования 3513-11062015, автомобиль Рено кабриолет. С нас взяли 200 евро в качестве залога. При возврате автомобиля мы опоздали на час.

Менеджер сославшись на наше опоздание, а также на дефект на колесе депозит возвращать нам отказался.
Когда вернулся в Болгарию через месяц специально зашел ещё раз - сотрудник сказал, что был ремонт на 100 евро, а еще 100 евро они возвращать мне не будут, так как уже прошло время (почем тогда сразу не отдали??). Даже если допустить, что повреждение сделали мы сами ремонт явно не стоит таких денег.

Почитав потом отзывы я понял, что это у них привычная схема обмана и заработка на туристах. Причем придираются ко всему подряд - к царапинам, к якобы потерянным аксессуарам салона, если человек курит - то к тому, что салон прокурен и т. Д. Особенно кидают тех, кто сдаёт автомобиль в аэропорту перед вылетом. Пытался решить вопрос с их начальством - в ответ одно сплошное хамство и агрессия.