Отзыв:

Джуллиана Мур и Натали Портман в драме о браке с большой разницей в возрасте!

27.01.2016
2006
Дата: 20.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, драматизм, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Конечно бывают счастливые браки с большой разницей в возрасте, но не всегда даже на первый взгляд счастливая история любви может быть таковой в реальности, если капнуть поглубже, как и происходит с героями новой драмы "Май декабрь".

В свое время скандальный роман между учительницей и ее учеником наделал много шума, но они спустя двадцать лет живут счастливо в браке и воспитывают детей, когда вдргу к ним приезжает актриса, которая должна сыграть учительницу в фильме про эту любовь с разницей в возрасте...

Актерский состав фильма просто отличный и звездный, да и играли актеры шикарно: Джулианна Мур (Ганнибал, Все еще Элис), Натали Портман (Черный лебедь, Еще одна из рода Болейн) и Чарльз Мелтон (Ривердэйл, Покерфейс).

Снято все жизненно и конечно сложившаяся ситуация открывает море проблем в семье главных героев, оказывается, что у парня особо не было возможности высказать жене свои мысли и мнение, что возможно он не был в столь раннем возрасте готов к браку и детям.

Мне правда не особо понравилось поведение актрисы, которая вела себя странновато и спровоцировала героя на подобные действия.

Конечно впечатление от увиденного несколько противоречивые, как то уже не показалась эта семья счастливой, как до знакомства с этой актрисой.