Отзыв:

Дёшево и сердито

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах, не всегда выдерживают

Pampers Sleep & Play самые дешёвые из всей линейки подгузники. Именно по этой причине не стоит ждать от них идеальных характеристик.
Самый серьёзный недостаток- отвратительный запах ромашки. Если наполнить маленькую комнату несколькими раскрытыми упаковками, то можно реально убить человека. Мне пришлось проветривать помещение после одной раскрытой упаковки. У племянника после одного использованного подгузника сразу появилась сыпь, у моего ребёнка такой реакции не было. Если у вашего ребёнка нежная кожа: этот продукт не для вас. Серьёзный минус: нет резинок на спине. Для крупных детей они также не подходят: резинки на ножках, скорее всего, будут натирать. Если ребёнок маленький, то ночь они выдержат, в обратном случае- нет, обязательно протекут.
В целом же, сидят они неплохо, моему ребёнку было в них вполне комфортно. За время использования протекли только несколько раз.
Хороший бюджетный вариант. Если использовать их не целый день, то вполне неплохо. В остальных случаях рисковать здоровьем ребёнка я бы не стала.